Натали Фёфoрова

Признается ли российский диплом врача в Израиле?

Дарья

Смотря какой, если у тебя лечебный факультет за плечами то не особо котируется. 🙂

Сархан Ализаде

Диплом признается, но надо сдавать экзамены на получение лецензии. На подготовку к экзамену и его сдачу уходит пару лет .
И так ведь в любой стране, кроме примитивных. Даже человек с американским дипломом и большой врачебной практикой будет сдавать соответствущие экзамены, если захочет получить разрешение на работу врачом в другой стране.

Ольга Яблокова

Для работы врачом нужно учить медицинский иврит и сдавать экзамены. А как уровень образования признаётся.

Виктор Вашкулат

только советский ;-))))

Ив
Иван

Да. Израиль - участник болонской системы как и Россия. Признают твоё образование, ты главное пипирку обрешь и так примут

Юлия Косачева

конечно будеш санитаром

Ма
Мауфия

он даже в рф не признается!