Dasha Maslikova

какова вероятность забеременеть двойне? если у деда по папиной линии были двойняшки .

Валерий

я думала, по женской линии передается...

Юлия Андреевна

обычно говорят через поколение

Аскольд Смачный

немного выше чем у обычных женщин

Анастасия Клименко

процентов 10 не больше

Людмила Ковалева

Думаю 75 процентов. Успехов, это ведь классно.

Владимир Суковатов

У нас и так и эдак и через поколение и по женской линии должно было ну хоть раз быть двойняшки или первые девочки, ан нет - два мальчика.. . тут по процентам никак не скажешь 😉

Рамиль Невмянов

тут 20 на 80%..обычно передается по женской линии.. вот у меня в роду каждое поколение передается по женской линии во вторые роды 2 няшки.. . моя прабабушка, бабушка, мама и я все 2 няшки.. так что у меня старший брат и младший на 2 минуты я одна девочка в семье... возможно во вторые роды у меня будет.. но не факт.. может и прервется цепочка... но знаю случаи когда и по мужской линии тоже передается.. у меня соседка родила 5 месяцев назад близнецов мальчиков.. у нее в роду никогда не было близнецов только со стороны мужа... так что тут как повезет

Андрей Михоленко

Через поколение. но всё возможно!

Софья Демишева

Бывает и тройня, ну незнаю у знакомых двойни были в родове, пока у всех по одному.