Анастасия Волкова

Если по папиной линии ( у его мамы было несколько абортов двойня) есть бы вероятность родить двойню?

Virys

есть вероятность. . почему же нет.

Просто Лёлечка

и тройню) Порадуемся)

На
Наталья

конечно!!!

Анна Коромыслова

Через поколение - конечно да!

Павел Мальков

У Вас очень большая вероятность родить дуойню

Людмила Кузьмичёва

Да, у меня так было.

Сергей Овчеренко

Считается по маминой линии и через поколение. Но конечно же могут быть исключения.

Игорь Таликов

вероятность есть, но насколько я знаю это передается по женской линии. у моей мамы был аборт двойня, так жалко ((( надеюсь что у меня или моей дочи будет двойня!!!

Маргарита Новикова

завидую, сама хочу двойню но по поколению нет. Вероятность в моем случае мало. А в вашем 50 на 50