Александр Тумашов

мой прадед латыш, а прабушка белоруска-мамина линия. дед немец-папина линия, могу ли я считать себя митисом ...

Katerina V. Kulikova

это все Европейские народы . я вот метис - азиатская кровь и Европейская . ЛАТЫШИ и Немцы почти одно и тоже, как Литовцы и Поляки и Белорусы и большой разницы даже во внешности нет, а метисы отличаются внешностью - прежде всего строением скелета .

Екатерина Конорева

нет! метисы это смесь индейца с европейцем

Мария Кабанова

Да хоть папуасом!

Андрей Холодов

Да хоть тюлялем....

Зу
Зулхарнай

Учите русский язык сначала, а потом считайте. МЕтис.