Даша Елманова

Что делать, если нет таланта?

Доброе время суток.
Нет талантов у меня вообще.. . Ничего не получается, сильно переживаю. Ведь вижу людей, которые хорошо поют, рисуют и тп.. . А я ничем не обладаю... ( Так обидно, до слез.

Что делать? Смириться?

Айсулуу Атаканова

Это тоже талант.

Анастасия Пулькина

искать свой талант. Все равно он есть.

Сергей Лопатин

Самый большой талант - трудолюбие! Если ты выберешь себе деятельность и будешь трудолюбива - ты обыграешь талантливых, но ленивых. . Выбирай и трудись. . профессионала всегда увидят, заметят, оценят!

Екатерина Черепашкина

побеждает в итоге лишь тот, кто умеет долго ждать и терпеть, по-другому в этой жизни не бывает

Дмитрий

тогда за станок

Владимир Медведев

Запомни: человек замечает в других людях лишь те качества, которые живут в нем самом!
Таким образом, ты никогда не заметишь, что у кого-то из, друзей прекрасный голос, если сама не обладаешь сходным талантом. Если же ты отметила чью-то способность, одаренность, можешь порадоваться-это значит, у тебя такие же склонности и дары, просто ты пока не позволила их проявить.

Екатерина Милорадова

А зачем талант? Чтобы выделяться, чтобы все завидовали? Т. е. для других, чтобы оин смотрели снизу вверх?
Или чтобы жизнь была яркой? Т. е. для себя, для осущения полноты жизни? Для самореализации?