Zoros Go

В мире есть много талантов, но не все знамениты, что же делать?

На
Надежда

Есть разные причины … например безопасность государства.

Второе – конкуренция. Одного СМИ преподнесут, другого и не вспомнят

Бывает .. просто напросто крадут : вот это – доктор, ну у у
а это, просто так … забытый гений :))) Да … или вот Нобель … мерикану дали ,
премию мира и что? кругом война … и нет конца и края . Политика … серъезно
это.

Лёха Гайван

Звездой в большинстве становится трудяга, благодаря своему упорству. Таланты либо лентяи, либо не такие настойчивые.

Вера Политаева

Вот ты и спалился!
Вопрос "что же делать" вполне однозначно говорит о том, что ты скромно причисляешь себя к талантам...