Tynchtykbek Tokonov

5 самых знаменитых людей в мире

мне задали дз по английскому сделать доклад на А4 про 5 самых знаменитых людей в мире
помогите плизз

Татьяна Мартынова

Иисус Христос, Гаутама, Кон Фу Цзи, Мохамед и "Эфиопская Кобра"...

Слава Юркин

Возьми писателей каких-нибудь и исторических героев

Алина Масликова

Стивен Хокинг
Пол Аллен
Опра Уинфри
Джеймс Кэмерон
Тайгер Вудс
....
может ещё кто подскажет.. .
не расчитывайте, что назову Путина...

Ольга Эценгерт

Для нашей страны: Горбачев, Кашпировский, Мавроди, Березовский, Ходарквский))))))) ) На самом деле выдающихся личностей много. Есть знаменитые ученые, звезды, писатели, люди которым удалось чем то отличится от остальных, музыканты, режисеры, может быть правители . Берете прям из всех направлений самого знаменитого и составляете супер - пятерку