Гу
Гузель

А знаменитые люди самые богатые? Иначе быть не может?

Nariman

Нет, шоу-бизнес традиционно беднее обычного, но крупного бизнеса. России это вообще не касается, тут шоу-бизнес достаточно беден благодаря пиратству. Вы ж не платите им за альбомы/фильмы, чтоб они богатыми стали...

Eugenia Sokolova

чушь и бред, много знаменитых есть, которые и не богаты

Алексей Кривцун

Люди которые мало работают в шоу-бизнесе. конечно же бедные, а те которые трудятся там много у них денег не мало

Андрей Крюков

По моему они самые несчастные и богатство думаю не радует , здоровье не купишь.