Виктория Иванова

А знаменитые люди - счастливые люди?

Андрей

Абсолютно несвязанные между собой явления - отсутствует причинно-следственная связь.

Лена Богданова

у каждого свое понятие счастья. так что думаю есть и счастливые и нет, знаменитость тут думаю большую роль не играет.

Елена Зимина

10 лет назад этажом выше с нами жил один известный старшему поколению эстрадный певец, не буду называть фамилию.
Так вот, жрал водку постоянно, орал пьяный, трезвый был злой как собака, ни с кем не здоровался.
Так что - не факт.

Ле
Лена

У знаменитых есть деньги, а деньги это и есть счастье.

Екатерина Воронина

НЕТ
Им никто не дает покоя, почти не спят, и маскируються (как я)

Надежда Салтыкова

с таким же успехом можно спрашивать: счастливы ли банкиры/юристы/продавщицы/сантехники? Способность быть счастливым не зависит от того, чем занимается человек: в каждой сфере есть свои достоинства и недостатки. И у каждого человека своя формула счастья - кому то нужно признание, кому-то деньги, для многих на первом месте семья. К примеру, красавица Айшвария Рай беременна - ну чем не счастье для индийской знаменитости?