Илья Кирьянов

кто по вашему самая СКРОМНАЯ из знаменитостеи девушка )))

Людмила

Melissa Joan Hart

Владимир

я ни с кем из них не знакома

Ал
Александра

Лично я таких не знаю!

Сима Некрашевич

скромных знаменитостей не бывает в принципе. а если кто-то выглядит так, то это - образ. любая знаменитая личность должна уметь держаться на публике, отвечать на любые каверзные вопросы, ее невозможно застать врасплох. такое поведение, конечно же, предполагает раскрепощенность.
Я думаю, среди российских известных личностей, наиболее скромной выглядит Ю На Ри (жена Виктора Ана) . Она выросла в Южной Корее, а там другой менталитет, люди гораздо скромнее, чем у нас. девушка почти не общается с журналистами, а на публике всегда с Виктором.

Vlad Shklyarenko

да ужжж, знаменитости скромностью не славятся))

Вячеслав Андреев

Алсу - знаменитая яркая красивая талантливая

Дмитрий Разумов

Тейлор Свифт. Она никогда не раздевалась и ничего скандального не вытворяла.

Иоган Бах

кристен стюарт

Константин Жевнеров

Может Эмма Уотсен

Саша Грей 😄

Юлия Морозова

Эмма Уотсон (еще и с образованием)