Денис Розенберг

Кто по вашему самая красивая девушка, как вам Приянка, мне кажется она...

Кто из наших и зарубежных красоток самая красивая по вашему? Мне так Приянка и Меган Фокс нравится.

Лена Солаченок

Приянка довольно милая, но не более того. У Меган Фокс не такие очаровательные черты лица, в отличие от Приянки, но она более привлекательно. Я бы выбрал её.

Мaрия Румянцeвa

да приянка хорошо выглядит. мне нравиться Хайден Панеттьери

На
Наталья

из индийских актрис самая красивая безусловно айшвария рай

Екатерина Виноградова

Вот она)) ) моя любимка и красавица)))

Сергей Кабачков

Все красивы по-своему))

Юля Андреева

Приянка Чопра это же мисс Индия какого то года. Ну не очень на мой взгляд. Вообщето Прити Зинта ништяк. А Меган вообще не нравиться. Катрина Кейф лучш. А эта девушка как вам?

Sole Abdulloev

Опять двадцать пять, красота есть красота, а ПРИТЯГАТЕЛТНОСТЬ это совсем другое!

Анна Касаткина

Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Наташа Королёва, МакSим, Хилари Дафф, Инна Маликова.