Ев
Евгения

Какая актриса по-вашему самая красивая?

Маша

айшвария рай, моника беллуччи, джесика альба, мишель мерсье, мерьем узерли

Антон

Айшвария Рай

Моника Белуччи

Дмитрий Кабанов

Аманда Сейфрид, Нина Добрев, Джессика Альба, Эмма Уотсон, Мила Кунис, Лейтон Мистер, Блейк Лавли, Рейчел Билсон, Эмма Стоун. их много красивых)

Всеволод Васьков

их много красивых) мила кунис ничего такая)

Ольга Мальцева

майли сайрус

Наталия Палто

Джессика Альба, Сандра Баллок, Пенелопа Крус

Оо Ее

Мария Вальверде, Пенелопа Круз, Анджелина Джоли

Екатерина

Эмили Браунинг, Натали Портман, Энн Хэтуэй,

Инок |Moнолит|

Есть конечно зарубежные актрисы красивые, но я предпочитаю всё таки наших. Для меня самая красивая актриса Ирина Алфёрова.