Serik

какая по вашему мнению голливудская актриса самая красивая, я считаю что Скарлетт Йохансон

Илдар Ганеев

В каждом временном периоде, начиная с того самого момента, как начал существовать Голливуд, было определённое количество красивых актрис. И, по моему мнению, споры о том, какая из них самая привлекательная, как минимум, бессмысленны. Всегда найдутся те, что будут не согласны с вынесенным в итоге решением.
Что я хочу сказать, в общем) В их профессии важен прежде всего талант, а не внешность! А понятия о красоте у всех разные, каждый выберет для себя самую-самую)

Н Н

Натали Портман

Наталья Силаева

Джессика Альба

Дмитрий Тарабрин

мне разные нравятся, все по своему красивы- напрмиер Анджклина Джоли отличная, нежная и сексуальная женщина. Меган Фокс хорошенькая. Джениифер Лоуренс такая обычная и милая. каждая по своему красива, и вообще о вкусах не спорят

Елена Малышко

Анджелина Джоли

Катя Вотчал

а я считаю что Меган Фокс самая красивая голливудская актриса

Алексей Анашкин

Шарлиз Тэрон

Invictus

айшвария рай

Иван

Миа Васиковска, а ещё согласен по поводу Скарлетт Йохансон

Мария Максимова

Jennifer Lopez

Jessica Alba

Лексей Георгиевский

согласно с тобой

Дмитрий Янушевский

Симпатичные, в моём понимании, это Натали Портман и Дженнифер Коннелли.