Ольга Больбот

Как стать знаменитой, если у вас есть талант в пении

Мне всего 14 но я очень хорошо пою и мечтаю этим прославится! может кто -нибудь умный сможет дать мне совет ?

Лена Ковзель

музыкальная школа, музыкальное училище, кружки самодеятельности, выступления на конкурсах разного калибра. можно попробовать записывать свои песни на видео и выкладывать на ютуб, но надо обеспечить хорошее качество звука.

Евгений Бардюк

занимайся каждый день, поступай учиться на вокальное отделение....

Дима Килигин

ну не знаю, мы не слышали, может у тебя вообще слуха нет) записывай и в инет на всеобщее обозрение, по комментариям поймешь нужен ли твой талант

Мария Баркова

пробуй учиться и выступайЙ

Александр Мишкин

у меня такое же желание, только мне 15)

Павлик

Начать выступать в школьных концертах потом в хоре а далее можно подать заявку на голос дети или х фактор:)