Галина Унанян

что делать если у тебя есть талант но некто этого не знает

Татьяна Печавина

Докажи что у тебя есть талант. Сделай все, что бы убедить)

Ри
Рита

Если у тебя талант скрывать от всех свой талант, то совершенствуй его и никому не рассказывай, какой он и что он у тебя есть. )))

Денис М

Докажи всем что у тебя есть талант!

Лариса Михейкина

Докажи, что у тебя талант.

Юлия Козулина

ехать на минуту славы

Александр

воспользуйся талантом в своих целях)))

Джалол Умаров

зарой его по глубже, мало ли кто узнает, что у тебя, талант....

Rycik

Если уверенна что он есть, то работай в этом направлении- пусть это будет целью твоей!

Олег Писарев

а вы уверены, что пришло время им пользоваться? обычно в жизни то, что мы умеем, чем мы одарены или то, что узнаем в процессе существования-не просто так, и оно когда-нибудь нам пригодится. бывает так, что талант, на который ты рассчитываешь, за счет которого собиралась жить, просто тупо никуда не проходит. стараешься его показать, и все напрасно. тогда оставь. значит его время не пришло.

ОК
Олег Курнаев

Так в чём проблема? Нет возможности доказать? Прояви себя в этой области, дойди до вершины и покажи всем оттуда язык)

Андрей Николаевич

Значит, у тебя его нет. Настоящие таланты рано или поздно замечают, а ты, видимо, просто решила, что он у тебя есть, и все

Александр Кадин

Нужно проявить себя. Где нибудь выступить. И потом если у вас прям такой талант в чем то и если вы хотите на этом хорошо заработать то езжайте в другую страну.
Без обид, если кого то обидела.

Николай Моложон

У меня тоже талант, может созвонимся и вместе придумаем и поддержим, Я думаю все таки надо доказать. Я не одна оказывается в этом мире такая.