Виктор

что делать???! у меня есть талант но когда я прихожу на прослушивание ..не могу

в компании или гдето я зажигаю ..но когда прихожу на прослушивание теряюсь не могу нечего сказать ..сделать.. все забываю. Боюсь показаться смешной. Все на смарку моя скромность все портит!

Сергей Мячиков

Сними на видео и залей на youtube.

Вероника Лопатина

пей зеленый чай с лимоном и медом. успокаивает

Елена Елисеева

значит исполните то, что заведомо должно быть смешным.

Любовь Боброва

я когда в школе стих разказываю очень боюсь и всегда ошибаюсь хотя я отлично их знаю. Но я придумала способ: вечером перед сном читаю стих, всё утро я повтаряу, когда приходит литра я про себя проговариваю я всё знаю и разкажу на 5, когда я выхожу я не кому несмотру в глаза и представляю что я дома
мне помагает и я получаю 5

Alekc Murahow

пей водку много)

L Listiniya

значит это не ваше
я бы точно не смогла выступать на публике