Ни
Нина

Помогите определится тут по поводу двух дел, любви к ним и таланта...

Смотрите.. . Есть два дела.. .
Первое дело: я его очень люблю, предан ему, но к нему я не оч талантлив.. . Поэтому я учусь, стремлюсь быть первым именно в этом деле. . так как оно мне по душе.. . Это не легко дается, но мне это все в прикол ..
Второе дело : я его не люблю, отношусь к нему на оть*бись, но я чувствовал что я очень близко к нему, и решил им попробывать занятся, выяснилось что все у меня получается на 100% не прилагая никаких особых усилий. . будто я и предназначен для него .. -я бы в нем мог добится больших успехов - но боюсь я не буду сччастлив.. .
---
Вопрос вообщем
По какой дороге мне пойти?
Причем оба дела немного схожи например :
1дело : Рок
2дело : Рэп
Ну это пример.

Одинокий Волк

Когда свадьба? О_о

Егор

о-о-о, знакомо, я тоже как-то училась играть на гитаре, в итоге заученные мелодии играю, а вот подобрать что-то или соченить никак (
Я бы совместила эти два течения, и пусть рэп будет для подстраховки. Но от того, к чему тянется душа, не отказывайся.