И.
Иляна!!! ............

Я мечусь между двух огней, помогите определиться!

Я учусь во Франции. и в этом году я могу пройти стажировку 4-6 месяцев за границей, где угодно! НО у меня тут есть любимый парень, который не очень то хочет чтоб я уезжала. Я боюсь что уеду и наши отношения могут испортиться, это не легко встречаться на расстоянии. Что мне делать????

Андрей Франчак

Это только твой выбор,так что...

Андрей Невструев

парень сегодня есть, а завтра нет.
а опыт навсегда.

Марина Захарова

Жизнь сама расставит все на свои места. Не пытайтесь управлять своей судьбой.

Ира Алёхина

То есть у него нет возможности за вами ехать? ? Есть карьеристки, а есть семейные
Что вам важней? Но опять же, уверены ли вы, что готовы прожить всю жизнь и что у вашего романа есть перспектива на брак потому что если нет, то я бы не теряла время на эти отношения, а особенно упускала перспективы

Ольга Сиротина

Учись не очкуй!! ! Пропадут чувства, появятся другие, более крепкие. Посмотришь мир, получишь опыт, даже опыт в отношениях.