Любовь Харитонова

Чем отличается огнем и мечом: Золотое издание от огнем и мечом: Великие битвы? Не могу решить... Какую купить

Скользящий. ты понял что ты написал?

Давид Закрадзе

Поищи в инете особенности каждый издания

Ми
Михаил

точно поищи в инете

Константин Юрин

А зачем именно Огнём и мечём? Я бы не сказал что эта часть из серии Mount&Blade самая популярная. Эта игра про средневековые битвы осады замков и сражения холодным оружием и метательным оружием в этом вся прелесть и атмосфера игры. А Огнём и мечём добавляет стрелковое оружие и даже гранаты что честно говоря является полным бредом для этой игры.

Al
Alex

Скользящий между мирами ты не прав, огнём и мечом переносит тебя в 18 век
и основано на реальных событиях