Дмитрий

Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы! Там есть такой квест Дизентерия!

Огнём и мечом. Великие битвы Там есть такой квест Дизентерия! Написано надо типа в кабак зайти или показать их лекарю! Лекаря я найти не знаю где, а в кабаке ничего нет! Что делать?

Михаил Волков

Варбанд сыграй. Огнем и мечом много багов. Ну а так переустанови игру, поможет...