Елена Нестерова

Здравствуйте !!!Я играю в игру Mount & Blade, Огнём и мечом, Великие Битвы. У меня есть вопрос по игре.

У меня есть вопрос по игре. Я играю недели две. Я хотел стать вассалом одной из страны, но не мог определиться с выбором страны. Поэтому я отказывал им на их просьбы. Теперь я определился с выбором страны, но никто мне не предлагает мне быть вассалом. Я объездил всех, но никто кроме Жака Де Клермонда или как там его (перс с которого начинается вся игра) не предлагает мне вступить в вассалы. Жак Де Клермонд предлагает мне вступить в вассалы к французам. Я хочу вступить к Запорожью в вассалы. Я захватил город Аккерман. На него через два дня наедет Крымское ханство с 1500 юнитами. Я мог бы стать вассалом Франции но Жак Де Клермонд патрулирует что-то и от него можно услышать только вежливый отказ от общения со мной. Как мне стать вассалом одной из страны?

Вова Виноградов

Найди правителя любой фракции и сам предложи стать его вассалом.