Татьяна Конева

Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы v1.134

в этой игре можно нанимать спутников, а можно ли их ставить, допустим во главе какого нибудь города? или отправить на захват города без вас

Алишер Назаров

Играл в Варбанд и Историю героя, там отправлять на захват города без вас вроде нельзя (только если с модом, но там ты делаешь их своими вассалами и они сами могут осаждать вражеские поселения. Мод называется Дамоклов меч, может и другие есть какие нибудь, попробуй поставить мод Дипломатия)