Алексей Спинка

Mount And Blade. Огнём и мечом. Читы. Хакеры

Помню недавно играл в "Mount And Blade. Огнём и мечом" и прокачивал героя в менюшке скиллов контрл+h, но потом я нашел в самой игре файл документации и там спокойно меняя цифры прокачивал героя не запареваясь и не теряя время. Но вот прошел год и я забыл. Напомните где этот файл?

Точняк спасибо ваще выручил

Анна Семенчук

в папке с сохранением но по моему сначало нужно экспортировать героя поменять и импортировать