Болуш Кадыров

есть ли чит коды на игру Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы? скажите пожалуйста!

Павел

Итак, если к игре Mount & Blade. Огнем и мечом - Великие битвы коды могут понадобиться, то надо уметь их вводить и быть готовыми их использовать. Соответственно нужно привести игру в такое состояние, при котором вообще можно будет вводить чит коды Mount & Blade. Огнем и мечом - Великие битвы. Для начала заходите в папку с игрой и начинайте искать файлик rgl_соnfig.tхt, который нужно открыть с помощью блокнота. Или любого другого текстового редактора - для активации чит кодов Mount & Blade. Огнем и мечом - Великие битвы нет никакой разницы. Теперь вам надо найти в этом файле слово cheat_mode = 0 и поменять нолик на идиницу. Получится вот так: "cheat_mode = 1".

Отлично, в игре Mount & Blade. Огнем и мечом - Великие битвы чит коды пришли в активное состояние. А вводить чит коды мы будем обычными сочетаниями клавиш. Только имейте ввиду, каждый чит нужно вводить на новом экране, будь то инвентарь или окно персонажа. Смотрите внимательно, иначе читы не подействуют. А вот собственно и перечень сочетаний, которые были активированы.

[Ctrl] + [X] - Окно инвентаря - добавляет тысячу денег
[Ctrl] + [X] - Окно характеристик персонажа - добавляет тысячу опыта
[Ctrl] + [X] - Окно группы - повышает уровень выбранного персонажа
[Ctrl] + [Левая кнопка мыши] - Окно карты - переносит группу в указанную точку
[Ctrl] + [T] - Окно карты - вы видите все созданные в игре группы
[Ctrl] + [H] - Во время боя - полностью лечит.
Тут все

Wladimir

Так не будет интересно играть