Павел Титов

помогите Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы не могу понять зачем нужэн скот ???

Ирина Никул

1. Ты допустим приезжаешь в деревню, и те старейшина говорит что у них весь скот угнали и им нужно несколько голов скота чтобы "создать" новое стадо, так вот ты пригоняешь из соседней деревни скот, и в общем те там повышается уважение че то такое
2. еда для войска

Ольга Бондаренко

Он нужен в миссиях. И если ты забиваешь скот то это еда для твоего войска.