Светлана Демина

Как определить каков у меня талант?

Хочу узнать какой у меня талант, много интересов, но мне ни четко ясно в чем мой талант, люблю читать, природу, животных, рисовать. . но ни всегда, может все зависит от того насколько мы развиваемся? насколько мы развиваем себя? наш духовный мир..?

Ва
Вася

Читала как-то такой совет от психолога, если у вас есть восторг от талантов определенного человека и желание быть таким как он, то вам определенно нужно попробовать развивать похожие способности, только через труд талант и разовьется.

Alex Korn

научно доказанный факт.... 3-4% способностей и 96% трудолюбия и составляют талант и гениальность.... не удобная формула конечно.... но это так.

Настюшка Карпова

А что лучше всего умеешь там и ищи

Эдуард Волков

..эх Сашка.. ты талантлив по определению.. ведь тебя ещё не величают по отчеству...)

Надя

То есть ты не сомневаешься в наличии у тебя таланта как такового, но затрудняешься определить какой он, в чем... Очень не осторожное предположение.

Раим Абдулкадеров

Совсем не так, если руки из задницы, ну ведь на всю жизнь. Мастер - другое дело . Эти проценты можно отнести к использованию таланта, часто этому мешает банальная лень - матушка.