Евгения Куркина

Какие в вас таланты) имеются?)

НАПРИМЕР) ЕСЛИ БУДЕШЬ) ПОДПЕВАТЬ СВОИМ КОЛОНКАМ) ДАЖЕ ПЕРЕКРИКИВАТЬ)) КАК ДУМАЕШЬ)) СОСЕДИ НА БИСС ВЫЗОВУТ?))) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c807e11d5b59739d11d321d395c4a042&uid=438944483

Корней Алексеич

Терппеливо слушаю, как перекрикивают свои колонки соседи ))
...и даже иногда -- с удовольствием могу присоединиться )) Yo-Ho-Ho and a bottle of rum! ))

http://www.youtube.com/watch?v=F14L7piSUGk

Сергей Цибульский

У меня редкий талант -не иметь талантов

Ан
Аня

Талантливый человек талантлив во всем....

Ив
Иван

Скрытые...

Владимир

Как бы себя похвалить сейчас по скромнее, а))))

Ольга Новоковская

я могу ушами двигать

Анна Кузнецова

Слушать и сочувствовать от души, переживать за близких и друзей.

Екатeрина Иванова

Ой ну даже не знаю!) ) Начинай загибать пальчики!))

Роман Миронов

Талантливый человек - во всем талантлифф! ) Скромность не позволяет, а то б я тут расписался!)))))

Евгений

Вот притча про мои таланты: "Человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение своё. И одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.

Получивший пять талантов пошёл, употребил их в дело и приобрёл другие пять талантов. Точно так же и получивший два таланта приобрёл другие два. Получивший же один талант пошёл и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.

По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчёта. И, подойдя, получивший пять талантов принёс другие пять талантов и говорит:

— Господин! Пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрёл на них.

Господин его сказал ему:

— Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.

Подошёл также и получивший два таланта и сказал:

— Господин! Два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрёл на них.

Господин его сказал ему:

— Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.

Подошёл и получивший один талант и сказал:

— Господин! Я знал тебя, что ты человек жестокий, жнёшь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, и, убоявшись, пошёл и скрыл талант твой в земле; вот тебе твоё.

Господин же его сказал ему в ответ:

— Лукавый раб и ленивый! Ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; посему надлежало тебе отдать серебро моё торгующим, и я, придя, получил бы моё с прибылью. Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов, ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет. А негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.