Alsou Alsou

Какими талантами надо обладать, чтобы стерпелось и слюбилось?

Андрей Денисов

терпеть и любить))))))) )

Афина Гор

Надо слишком сильно любить деньги....

Ксюнечка Серегина

...Сейчас это называют - толерантность!!!

Ко
Коля

Богатой фантазией, самовнушением, актерским талантом и даром перевоплощения.

Дмитрий Малюков

Никаких талантов не хватит.

Иринка Музыка

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx