Kalve .

вы обладаете талантом?? каким??

Кристина

художественный.
доставляет удовольствие и отвлекает от плохих мыслей.

Иришка

вытаскивать из депрессии; чувствовать свою значимость

Кр
Кристина

Не знаю - талант это или просто черта характера - но обладаю большим спокойствием. Помогает - ещё как! ) На все жизненные ситуации реагирую спокойно. ))

Ан
Анна

Талант - это такая замечательная вещь, которая фактически ничего не стоит т. к. уже является законченным действием, но очень полезен именно в тот момент когда ты им пользуешься! ^_^

Забавно, но елси отождесвлять себя со своими талантами, когда ты ими не пользуешься - это забирает у тебя жизнинную энергию и всё счастье из жизни уходит ^_^ лололо ^_^

Ан
Анастасия

Три октавы голоса и руки из нужного места^^