Александра Злобина

Каким талантом должен обладать тот, кому позволите играть на струнах Вашей души?

Унтан Султан

хм.. быть любимой?!

Юрий Рожков

Слухом) Ну или хотя-бы, чтобы у меня моську от такой игры не кривило)

Сергей Усаньков

Только бесталанным, а то талантливым все, а остальным что делать? Пусть на моих играют.

Ольга Маренкова

Чувствительностью.

Диман Ага Щас

біть надёжнім... и больше ничего

Эн
Эндже

позволять ЛЮБИТЬ себя. , тяжко аж))

Кр
Кроль

На "струнах своей души" я не позволю играть никому, ибо люди которые это делают - бездушные.

Анастасия Бердникова.

Терпеливостию и вниматильнастию)) ) абы пальчики ап струны ни паранить)))

Юля Богданенко

чего чего струнах ? я думаю это умение варить борщ
сытый человек - довольный человек