Ай
Айнура

Рожденные 17.10.1991. Какими талантами, способностями обладают?

Алла Герасимова

Легко справляются во всех магических действиях, которые связаны с природными явлениями стихии Воздуха: бурей, дождем, молнией, громом, ветром, облаками. В виду присущего природного баланса, и стремления к точности, также великолепно работают с огранкой камней, ювелирными изделиями, талисманами, амулетами. Если дарят подарок и несколько добрых слов в придачу, то эта вещь принесет счастье. Их слова будут такими же четкими, как грани брильянта, и исполнятся в точности, поэтому с ними лучше не ссориться.

Елена Рогалева

Это шикарные люди! Трудолюбивые, любознательные, умные и целеустремленные. Но не ты! Ибо ты дебил!!!! В 21 год такие вопросы задавать! ! Какие нахер таланты и способности, иди учись и работать, задрот!! ! И будет у тебя всё!

Надя Стекольщикова

астролог, священник, ясновидящий, есть знак везунчика, энергетический вампир, прекрасный зодчий.