Наташа Разумова

Человек рожденный 17.10.1991 какие преимущество имеет и таланты? Почему говорят, что таких мало.

скажите какой талант имеет?

Алексей Егоров

Деньги будут, образование, поездки. Сильная озабоченность карьерой.

Денис Филатов

Человек рожденный 17.10.1991 имеет один талант. Он верит во всякую хрень в виде гороскопов и нумерологии.

Владимир Денисов

Умеешь как-то резко и властно выразить свои мысли, будто рэп читаешь....

Евгения Корик

Доброта и повышенные аналитические способности (сродни-интуиции).