Оксана Фоминова

Какое преимущество бумажный фон имеет перед тканным?

Елена Ведерникова

он дешевле, на некоторые тканевые, взять тот же черный цвет, липнет всякая дрянь, которую потом приходится шопить, на бумаге не липнет, либо очень легко смахивается, сдувается

Dashdizzles

Из него можно тантамареску сделать когда его угробишь, а это при неаккуратном использовании быстрее происходит, чем с тканевым. , особенно, когда девицы на шпильках на нём отплясывают. XD

Юлия

Цена