Дмитрий Квасников

Где можно купить хромакей? Хромакей-это ткань для наложения фона (в фото и видео).

Наталья Мариничева

В интернет-магазине закажи

Егор Половнев

на фото. ру точно есть кстати, это ткань не для наложения фона, а для наложения объекта на фон)

Ек
Екатерина

в магазине ТКАНИ

Евгений

в фото ру мона фон хромакей на гибкой раме порядка 2700р плюс пересылка н аота и самому его зделать купи немнущуюся ткань зелёного или синего цвета