Артём Лапковский

Как называется сама ткань для использования в видео съемках при использования эффекта "Хромакей"?

Игорь Папко

Он может быть изготовлен из чего угодно. Хоть из бумаги. Может быть даже с бархатным покрытием, чтобы не давать бликов.

2 М. М. М - да ну, кто б мог подумать!

Дмитрий Спиридонов

Любая не блестящая ткань, средней плотности, и именно зеленного, ни темнее ни светлее, у меня была немного темнее, и ничего не получилось

Олечка Золина

Да это Хромакей!

Алексей Макаров

Ткань с тем цветом, которых нет на предмете съемки.
Иначе ничего не получится. Например зеленый оттенок цвета одежды на зеленом фоне.

Роман Ягодин

Нет у неё специального названия. Ткань и ткань. Синяя тряпка, зеленая тряпка. В зависимости от оттенка кеится чуть по-разному....

Анна Кузнецова

Green - главное без блёсток, например фланель