Анюта Саяпина

Эффект съемки "рыбий глаз"

Как с помощью WiTu записать видео с эффектом рыбий глаз? мб есть программа какая для WM или Java?

блин ребят я прошу программу если есть а не писать мне что нужны зеркалки и всякая хрень

Евгений

В редакторах получается скорее эффект жирного раздутого предмета.

Семён

нужна зеркалка и фишай-объектив в редакторе только говенные дисторсии, якобы создающие эффект рыбоглаза