Наум Извольский

В Сanon 1100D есть эффект рыбьего глаза?

Сергей Куликов

вот так он выглядит

Татьяна Телегина

"рыбий глаз" - это объектив. а не эффект))))

Лана M

Будет, если использовать объектив "рыбий глаз" ("фишай").

Евгений Федосеев

Конечно есть, как и в любом др. фотоаппарате.
Вам осталось только ИЗУЧИТЬ: что это такое, и как и когда этим пользоваться.

Инесса Ибрагимова

Не знаю, как и что там у вас, canon`истов, а вот, скажем, в Nikon D5000-D5100 и др. , этот эффект таки ЕСТЬ Интересующихся могу послать не злым, тихим словом, например, на стр. 185 РП Nikon D5000.
Эффект рыбтего глаза
Причём, он регулируемый, можно выгибать на свой вкус.. .
Безусловно, объектив фишай - несравненно лучше.

Вовочка опоздал в школу. На вопрос МарьВанны, почему, он ответил, что водил корову к быку.
- А, что, папа не мог? - поинтересовалась МарьВанна.
- Папа, конечно, мог, но бык - лучше.

ЗЫ: При быстром просмотре РП камеры Canon 1100D названный эффект обнаружен не был...

Денис Ильин

Нет, надо отдельно покупать объектив

Gauda

Фишай в помощь

Наталья Ушаткина

Нет такого. У 600D есть.

Ируська Андреева

Да, он прикручиватся на место вашего объектива.

Svetlana Corjan 3Акирова

Что уж там фишай.. . посмотрите в настройках, эффекты от 135мм до 400мм! А так же автоматическая коробка передач, детектор лжи и много чего изумительного )))))

Николай

Есть, когда у него запор. Аж вылазят.