Карина Морозова

Подскажите пожалуйста что лучше купить? Сanon EOS 1100d или Nikon D5100. Сanon EOS 1100d или Nikon D5100

Алёна Ли

Из этой пары Nikon D5100 однозначно посильнее. Прежде всего по картинке. Там сенсор от Sony - лучший в своем классе: отличная цветопередача, широкий Динамический Диапазон, низкие шумы на высоких ISO... Если нацелены на зеркалку, Nikon D5100 сейчас с учетом снижения цены очень хороший вариант. Но стекла к нему обойдутся недешево.

Виталик Демидов

D5100 на две ступени выше. Кстати, отзывы о китовой оптике никона тоже лучше, так что выбор, по-моему, очевиден.

Елена Коптелова

Извечный вопрос ,,что лучше? " Вам будут советовать то, чем пользуются сами, то к чему лежит душа у каждого, кто отвечает. Посмотрите отзывы тех, кто купил и решите какая камера вам нужна. Здесь: http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8