Денис Денис

Как снимать хромакей на полу, если объект съемки находится прямо на зелёном экране?

Нам надо снять руки на столе, с некоторыми объектами. Фон будет динамическим, поэтому используем хромакей. Камера будет находиться сверху.
Как правильно нам снять это дело? Если поставить два света по бокам под углом в 45 градусов, этого будет достаточно?

Советы приветствуются 🙂

Денис Лихой

Достаточно , -главное чтоб не было глубоких теней . ( используй софты или зонты. ) Но лучше все-же снимать руки над столом отдельно подсветив фон ..