Юрий Петрушин

Какие способности, таланты у Павла 17.10.1991? Что ждет в будущем?

Владимир Хлопунов

Характеристика человека

Деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность отличают его. Способен генерировать огромное количество конструктивных идей. Он обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового. Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за относительно короткий отрезок времени (максимально несколько недель), а, лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Его продвижение по работе зависит от того, насколько он увлечен ею. Если ему скучно, он бросает дело. Имеет широкий круг друзей и знакомых, это помогает ему в затруднительных ситуациях.

Алексей Анищенко

музыкальные