Андрей Смирнов

Что ждет Ольгу 29.05.1964 в будущем? И Павла 17.10.1991?

Munira

Вам выпала карта Влюбленные, что всегда означает решение, выбор, даже если дело и не касается любви. Этот выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к предыдущему варианту. В раскладе ккарта предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении, - говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы. В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.

Сергей Фирсов

Домашние хлопоты, материальные затруднения, трудности в самоутверждении.... упадок сил.

Николай Таранов

трудности уйдут, стремитесь к цели-достигнете

Сергей Тулайкин

если у них любовь, то счастливая совместная жизнь )