Дмитрий Мыздриков

Почему преграды по жизни и не везение? Ольга 29.05.1964

И как убрать?

Алена Кусова

все преграды начинаются с ощущения что не туда идете. либо и правда не туда идете. возможно то к чему стремитесь принесет с собой несчастья.

Люда Теплова

.. я всё писал. Начните помогать другим ( но не перегинайте палку, пусть кому-то будет нужно самому ) ...

Ирина Липакова

Попробуйте почитать литературу по поводу поднятия самооценки, ничего не рекламирую просто она у вас слегка занижена ну а везенье- оно или есть или нет, в жизни же бывают ситуации которые можно решить благодаря своему уму и целеустремленности.

Ольга Эценгерт

неуверенности и не решительности много ( тут хоть работа, хоть личные отношения..