Юрий Носиков

Актерский талант в натальной карте. Какие факторы указывают на актерский талант. Если можно поподробнее. Спасибо.

Кумушка Сабирова

Сильные Солнце, Венера, Плутон, Луна в огненном или водном знаке, гармоничные аспекты Солнца, Венеры и Луны с Плутоном и Нептуном, Венера-Марс, Венера-Хирон, Венера-Юпитер. Планеты в Овне, Раке, Льве и Весах. Сильные первый и пятый дом. Естественно, не все сразу, какие-то из этих показателей должны быть.