Любовь Гробман

Что в натальной карте указывает на иммиграцию или поездку заграницу?

Маргарита Надеждина

Могу сумничать, но не стану.. .
Прикиньте - в евросозе иммиграция, процесс необременительный!
И гороскопы - такие-же как у Нас, Вас... .
Гороскоп - предопределение наклонностей.. .
Кстати, и борьба ммежду "наклонностями" и.... а чего тут сейчас как (не могу назвать ЭТО реальностью)
Чисто грубо: в некоторых моментах социум (изначальный0 может Вас тупо ВЫДАВИТЬ за границу (не факт, что там лучше)
Смотрите аспекты Урана и Меркурия.... К Юпитеру в основном :)))))))))))))
Что натальное, что транзитное.. . или более как: Но Моё мнение ТАК

Мария Коростелёва

Изучите 9-е поле своей карты. Один из признаков иммиграции - управитель 4-го дома в 9-ом доме.