1 2

Что в натальной карте ребёнка может указывать на то, что он родился от матери-наркоманки?

Ольга Легачёва

Угроза номер один - неблагоприятно аспектированная Луна в любом знаке Воды
А дальше - с вариациями

Виктор Муравьёв

соединение луна нептун

Лидия Ежова

Луна в 12 доме, неблагоприятно аспектированная планетой, отнимающей энергию, как вариант. 12 дом - дом асоциальных элементов, болезней, зависимостей, он часто про наркоманов и алкоголиков. Любая планета, отнимающая энергию, неблагоприятно аспектирующая 4/10 дома: означает, что у человека в чем-то возможно проблемные родители.

Алексей Котельников

Наркоманка может быть и квиконс луна Нептун.