Марина

Что в натальной карте указывает на дружбу и на то, каким другом я являюсь?

Денис Медведев

другом бескорыстным

Алеся Самошкина

1-й дом-это личность человека. Понятно что там зловредные планеты, то общения с этим человеком будут избегать, или он нарцисс или эгоист, так же будет влиять. ,
2-й дом- речь, если человек груб, , или едкая речь, или запах из рта.. .
3-й дом- как человек общается
4-й как он строит отношения с близкими
5-й мораль
6-й служение
7-й партнер
8-й тайны- и здесь сокрыто очень много интересного, если здесь зловредные планеты, то с этим человеком лучше вообще не общаться
9-й- преданность, Уважение
10-й статус- будет статус - и друзья появятся
11-й бабки- есть бабки- есть друзья- но вряд ли это настоящие друзья, это те- через кого выгоду получаем
12-й постель. .
много можно еще по каждому дому написать
вывод такой- что чтобы вынести суждение по Вашему вопросу- нужно всю карту смотреть
при этом в какие то моменты друзья появляться будут, в какие то теряться,
Дружба- Это наше внутреннее состояние- это 4-й дом. Если мы хорошие - то и друзья будут,
если не очень- то и друзей будет меньше

Konstantin Popov

11 дом, положение его альмутена и Уран

Диман Ага Щас

11 дом его косигнификаторы и связи.