Элеонора Каширская

Что в натальной карте может указывать на удачливость человека и что может указывать на его неудачливость?

Махмуд Джураев

Удача, везение - как правило хороший должен быть 5 дом - гармоничный управитель, нет планет - "врагов" в доме и пр. отличный 5-ый дом позволяет нам участвовать в скачках и спекуляциях, позволяет выигрывать в лотереях, по этому дому идут крупные приобретения
также трин и секстиль Юпитера к Луне/Солнцу в личном гороскопе тоже предполагает сделать выводы, но лучше искать не менее трех указателей на это качество
В принципе надо смотреть самую сильную и благоприятную планету гороскопа - например "злой " Марс говорит о том, что человек будет получать многочисленные травмы, не самый благоприятный Юпитер будет говорить о том, что у человека может быть заниженная самооценка, сильное неблагополучное влияние Сатурна -- человек будет испытывать регулярно страдания и лишения (болезни или нищета) и пр.

Морсик

аспекты юпитера... ну и венеры... еще луна (здоровье, наличие или отсутствие травм) . Аспекты Меркурия показывают пути сознательного решение проблем, марс - умение попадать или не попадать в глупое положение.. .
короче весь гороскоп.