Антон Титов

какие аспекты или какое расположение планет в натальной карте - указывают на то, что у ребенка приемные родители ?

Кирилл Митрохин

как вариант - Нептун в 4 доме

Алексей Котельников

Это так все не просто, что однозначного ответа быть не может. Дело вовсе не в аспектах.

Валентина

Да . .тут надо отдельно и серьёзно работать (за отдельную оплату... ) а так на вскидку- ни фига вам никто и ничего не скажет. что вполне естесственно . .