Ириша Суровцева

Рожденные 29.05.1964. Какими талантами, способностями обладают?

Вера Горкина

творчество и наоборот прагматизм

Александр М

Обладают уравновешенностью, очень трудолюбивы, иногда про таких говорят-трудоголики. Обладают повышенной интуицией, есть здоровье от рождения. Поделятся последним, добрые.

Александр Колпецов

ясновидение, мастер золотые руки, твоя реализация в ремесле.

Умар Мулла Киличов

Талантов нет, а способности так и остались в зачатке, как обычно и бывает у слабовольных людей. Вообще, такими вопросами обычно озадачиваются пионеры, а не пенсионеры.