Andrey

Обладает ли этот человек какими либо способностями? Дата рождения 30.11.1996

Eleonora Strelina

Да, обладает

Alex

каждый человек наделен каким-нибудь даром. В частности люди даже не подозревают какой у них потенциал. Просто не пользуются. знаю одного шамана, который ладонью разжигает огонь. Вам ничего не мешает быть успешным и счастливым, только ваши мысли этому помехой могут быть.

Анастасия Бирюкова

интуицией и предчувствием